Zyxel выпустила новые межсетевые экраны USG Flex

Главная » Новости магазина » Zyxel выпустила новые межсетевые экраны USG Flex
Zyxel Networks выпустила в России и СНГ два новых межсетевых экрана USG Flex 100W и USG Flex 700 вместе с версией микропрограммы ZLD 4.60, улучшающей функциональность и быстродействие всей линейки шлюзов безопасности компании. Новые межсетевые экраны и версия микропрограммы улучшают возможности компаний среднего и малого бизнеса (СМБ) по внедрению гибкой системы безопасности для защиты от самых разнообразных киберугроз и непрерывного функционирования бизнеса в условиях пандемии.
Согласно недавно опубликованную отчету 2020 Threat Landscape report by ENISA, число кибератак продолжает увеличиваться по мере перехода компаний к новому этапу цифровой трансформации бизнеса. Пандемия COVID-19 ускорила цифровизацию, так как многим компаниям пришлось для продолжения бизнес-операций срочно перевести весь свой персонал на удаленный режим работы. Такая резкая смена практики ведения бизнеса значительно усложнила обеспечение защиты сетей компаний СМБ, поскольку у большинства из них сильно ограничен бюджет на ИТ и ресурсы.
Для расширения модельного ряда, доступного для СМБ, Zyxel представила два новых межсетевых шлюза безопасности из серии USG Flex: межсетевой экран начального уровня со встроенной беспроводной точкой доступа USG Flex 100W и межсетевой экран старшего класса USG Flex 700, способный одновременно обслуживать до 800 подключенных клиентов. Межсетевые экраны серии USG Flex – это универсальные решения для бизнеса, которые не только обеспечивают надежную и масштабируемую систему защиты для сети предприятия, но и удаленный VPN доступ, управление точками доступа Wi-Fi и всю функциональность управления хот-спотами.
Микропрограмма ZLD 4.60, выпущенная Zyxel, обеспечивает увеличение производительности инспекции трафика SSL в 3-5 раз по сравнению с предыдущей версий прошивки. Такие показатели достигнуты при полевом тестировании межсетевых экранов Zyxel при использовании протокола HTTPS с настройками устройства по умолчанию: включенными функциями маршрутизации межсетевого экрана, NAT и ADP.
Это означает, что, используя уже имеющееся оборудование USG Flex, можно значительно ускорить шифрование/дешифрование трафика и сократить задержки, связанные с генерацией сертификатов.
Усовершенствованная инспекция SSL также поддерживает новейшую версию протокола Transport Layer Security (TLS), используемого для защиты трафика между серверами и их клиентами. Поддержка протокола TLS 1.3 поможет пользователям Zyxel отражать самые опасные кибератаки.
В дополнение к уже имеющимся сервисам репутации IP-адресов и URL-адресов в микропрограмме ZLD 4.60 реализован сервис репутации DNS на базе технологий McAfee. Эти три сервиса, используемые в продуктах серии Zyxel ATP, предоставляют комплексное надежное решение, которое предотвращает посещение пользователями скомпрометированных доменов, содержащих опасный контент, и блокирует доступ к определенным сайтам. Данные анализа от сервисов репутации можно легко просматривать в консоли Zyxel SecuReporter, поэтому сетевые администраторы всегда могут контролировать посещение пользователями подозрительных доменов, риски и типы запросов к поисковым службам.
16.11.2020
Нет товаров для сравнения

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представил долгожданную новинку – геймерский ИБП Game Power Pro.

28.02.2024

Высокий коэффициент мощности, встроенная защита от перенапряжения и перегрева, низкий уровень шума. Модели Innova II T 6K и 10K поставляются с установленными аккумуляторными батареями, модель Ippon Innova T II 6KL поставляется без АКБ.

25.01.2024

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представляет интересную новинку: возможность подключения к облаку, гибкая масштабируемость, высокий КПД и другие возможности Innova Unity.

20.10.2023

Ippon представляет трехфазные ИБП Ippon Innova RT II 33 мощностью от 100 до 210 кВт. ИБП предназначены для быстрой и простой установки в электрощитовых, серверных или промышленных помещениях, имеют широкий температурный диапазон, надежную защиту от перегрузок и проблем с напряжением в сети для защиты критически важных устройств.

10.02.2023

В декабре 2022 года на российском рынке программного обеспечения появился новый бренд – RuVaya (РуВайя). Ruvaya Communicator включен в Реестр отечественного программного обеспечения (Запись в реестре №15757 от 05.12.2022).

20.12.2022

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представил трехфазные ИБП Ippon Innova Modular - это легко масштабируемые ИБП мощностью от 25 кВА до 1,6 мВА с возможностью горячей замены, высокоэффективные и производительные.

01.09.2022

Avaya J139 - более дорогая и функциональная модель относительно модели Avaya J129. IP телефон J139 представляет собой устройство со стандартным набором возможностей для пользователей среднего уровня и занимает пятое место из 6-ти J серии.

30.08.2022

Avaya J129 -это компактный IP телефон для пользователей начального уровня. Благодаря небольшому размеру, устройство подойдет пользователям с ограниченным пространством рабочего стола.

24.08.2022

Обновленная серия источников бесперебойного питания INNOVA RT II 1000/1500/2000/3000 выполнена по онлайн-технологии и защищает чувствительное электронное оборудование от наиболее распространенных проблем, включая отключение питания сети, проседания напряжения и других неполадок с электропитанием.

27.12.2021

Компания Polywell Computers представила в России модельный ряд высокопроизводительных серверов

13.05.2021

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Стоимость и наличие товара уточняйте.

Россия, Москва