Медиаконвертер MOXA IMC-101-M-ST

Главная » Каталог товаров » Сетевое оборудование » MOXA » Медиаконвертер MOXA IMC-101-M-ST
Медиаконвертер MOXA IMC-101-M-ST
  • Цена сейчас: 13 680,00 рублей

Условия доставки

Вариант 1: До терминала транспортной компании в г. Москве
Доставка до терминала любой транспортной компании в г. Москве
Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
Для заказов больше Стоимость
50 000,00 рублей 0,00 рублей
Для заказов меньше 50 000,00 рублей 500,00 рублей
Вариант 2: Курьером до адреса в г. Москве
Доставка курьером производится до адреса в пределах МКАД
Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
Для заказов больше Стоимость
50 000,00 рублей 0,00 рублей
Для заказов меньше 50 000,00 рублей 500,00 рублей

Описание Медиаконвертер MOXA IMC-101-M-ST

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе Стандарты: IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFXИнтерфейс    Общее количество портов    2    Разъемы для витой пары    RJ45Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с    Витая пара (разъем RJ-45)    1Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с    Многомодовое оптоволокно (разъем ST)    1Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet    Длина волны    1300 нм    Мощность передатчика, дБм    -20    Чувствительность приёмника, дБм    -32    Допустимые потери в канале связи, дБм    12    Тип оптоволоконного кабеля    50/125 мкм, 62.5/125 мкм    Дальность передачи    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)    Насыщение приемника, дБм    -6Поддержка интеллектуальных функций    Автоматическое оповещение об обрыве электропитания    При помощи реле    Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту    При помощи релеРелейные выходы    Релейные выходы    1    Нагрузочная способность реле    до 1 А при 24 В пост.Управление устройством    DIP-переключатели    Режим Full/Half Duplex по оптоволокну, выбор порта для сигнализации об обрывеСветодиодные индикаторы    Светодиодные индикаторы    PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, 100M, FDX/COLТребования по электропитанию    Рабочее напряжение    12 ~ 45 В (пост.)    Потребление тока    0.16 А при 24 В пост.    Возможность подключения резервного источника электропитания    Есть    Разъем электропитания    Клеммы    Защита от неверной полярности    ЕстьТребования к окружающей среде    Рабочая температура, град. C    0 ~ 60    Рабочая влажность, %    5 ~ 95    Температура хранения, град. C    -40 ~ 85Наличие международных сертификатов    Безопасность    UL508    UL 60950-1    Взрывобезопасность    UL/cUL Class 1 Division 2    ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc    Электромагнитная совместимость (EMI)    EN 55022 Class A    FCC Part 15 Subpart B Class A    Применение в морских системах    DNV    GL    Электромагнитная совместимость (EMS)    EN 61000-4-2 (ESD) Level 3    EN 61000-4-3 (RS) Level 3    EN 61000-4-4 (EFT) Level 3    EN 61000-4-5 (Surge) Level 3    EN 61000-4-6 (CS) Level 2    EN 61000-4-8    EN 61000-4-11    Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов    401000Конструктивные свойства    Габаритные размеры, мм    53.6 x 135 x 105    Материал корпуса    Алюминий    Защита от пыли и влаги    IP30    Масса нетто, г    630Монтаж    На DIN-рейку    настольный/настенный (опционально)  
Нет товаров для сравнения

Компания Polywell Computers представила в России модельный ряд высокопроизводительных серверов

13.05.2021

В новых моделях теперь можно найти три розетки для защиты офисной и домашней техники

10.02.2021

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Стоимость и наличие товара уточняйте.

Россия, Москва