Трансивер Juniper SFP-1GE-LH

Трансивер Juniper SFP-1GE-LH
  • Цена сейчас: 54 300,00 рублей

Условия доставки

Вариант 1: До терминала транспортной компании в г. Москве
Доставка до терминала любой транспортной компании в г. Москве
Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
Для заказов больше Стоимость
50 000,00 рублей 0,00 рублей
Для заказов меньше 50 000,00 рублей 500,00 рублей
Вариант 2: Курьером до адреса в г. Москве
Доставка курьером производится до адреса в пределах МКАД
Стоимость доставки зависит от суммы заказа:
Для заказов больше Стоимость
50 000,00 рублей 0,00 рублей
Для заказов меньше 50 000,00 рублей 500,00 рублей

Описание Трансивер Juniper SFP-1GE-LH

Juniper SFP-1GE-LH - это модель оптического трансивера, которая располагает расширенными качествами и важными особенностями для модуля, расширяющего возможности сетевого оборудования. применяться данное оборудование может в любой телекоммуникационной области, где необходимо провести модернизацию уже существующего устройства коммутации, чтобы добиться повышения скорости работы, дальности распространения сигнала, а также получить новаторские технологии. К важнейшим параметрам относят тип подключаемого волокна, скорость работы и длину кабеля. Предлагаемый трансивер, основываясь на стандарте 1000Base-LH, в дуплексный коннектор LC подключает двухволоконное одномодовое оптическое волокно. Его технологии параметры позволяют осуществлять передачу данных на большие расстояния. Сигнал поступает на 70 километров.Длина волны, поддерживаемая при функционировании составляет 1550 nm. Реализованы функции цифровой диагностики, анализирующие происходящие во время работы процессы приема-передачи, рабочих температур и другие. Предлагаемая модель Juniper SFP-1GE-LH требует для выполнения задач определенных условий, среди которых температурный режим. Варьироваться температуры могут в пределах от 0 до + 70 градусов Цельсия, что позволяет использовать оптический трансивер в сложных и неблагоприятных условиях. Технические характеристики Juniper SFP-1GE-LH:Тип устройства: трансиверТип кабеля: одномодовое оптическое волокно Разъем: LCДлина волны: 1550 nmСкорость передачи данных: 1, 25 Гбит/сДлина кабеля: 70 км"Горячая" замена: даРабочие температуры: от 0 до + 70 СМатериал корпуса: металлСтандарт: 1000Base-LHВыходная мощность: -2 ~ 5dBmЧувствительность приемника:-25dBmНапряжение питания: 3,3 В
Нет товаров для сравнения

Компания Polywell Computers представила в России модельный ряд высокопроизводительных серверов

13.05.2021

В новых моделях теперь можно найти три розетки для защиты офисной и домашней техники

10.02.2021

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Стоимость и наличие товара уточняйте.

Россия, Москва