Новый трехфазный ИБП Ippon с функцией IoT Innova Unity RT 3-3

Главная » Новости магазина » Новый трехфазный ИБП Ippon с функцией IoT Innova Unity RT 3-3
Появилась долгожданная новинка – Innova Unity RT 3-3 – трёхфазный источник бесперебойного питания с синусоидальной формой выходного напряжения. ИБП обеспечивает стабилизированное питание для серверных систем под управлением Windows server, Linux, Linux AMD64, Sun Solaris, IBM Aix, HP-UX 11.x, FreeBSD, Unix Systems, MAC версии до 10.7 и выше, а также другого важного и дорогостоящего оборудования, чувствительного к качеству электропитания.

Новинка предназначена для защиты от наиболее распространенных проблем, таких как: отключение электропитания, падение напряжения, электрических помех и всплесков, колебания частоты, переходных процессов и гармонических искажений.

В серию входят две модели, которые отличаются выходной мощностью: 10кВА и 20 кВА. Корпуса ИБП выполнены из металла, которые можно установить вертикально с помощью подставки или установить горизонтально в 19” стойку, каждый модуль высотой 3U. Общее место, занимаемое в стойке: Innova Unity RT 3-3 10 кВА – 6U, Innova Unity RT 3-3 20 кВА – 9U.

На передней панели ИБП размещены кнопка включения, светодиодный индикатор и цветной сенсорный ЖК-экран, на котором отображается информация о режиме работы, состоянии нагрузки, событиях, измерениях и настройках и переключения рабочих режимов. В ИБП встроен датчик гравитации, что особенно удобно: при изменении монтажного положения ориентация ЖК-экрана меняется автоматически. Звуковое оповещение можно отключить в настройках.

Встроенный порт Ethernet и порт WLAN (опционально) позволяют в режиме реального времени получать информацию о критических событиях ИБП с помощью мобильного приложения Winpower View для iOS или Android. Подключение к облаку происходит через протокол MQTT (наиболее широко используемый протокол IoT). Дополнительно ИБП оснащен интерфейсными портами и поддерживает EPO (Emergency power off), "сухие контакты", RS-232 (COM), USB.

Для обеспечения масштабирования и резерва мощности до трех ИБП можно объединить в одну параллельную систему. Увеличение времени автономии обеспечивается батарейными модулями Innova Unity RT 3-3 (приобретается отдельно). Максимальное количество подключаемых батарейных модулей к одному ИБП до 4-х шт. Отметим, что высокий КПД новых ИБП – 96 %, что снижает общие потери электроэнергии, а выходной коэффициент мощности равен 1,0 что подразумевает возможность обеспечения электропитанием критически ответственного оборудования. Широкий диапазон входного напряжения: от 160 до 300 В.

Innova Unity RT 3-3 соответствуют стандартам IEC кибербезопасности и требованиям GDPR по защите персональных данных для обеспечения безопасности и защиты информации пользователей. Гарантийный срок – 2 года с возможностью расширения до 5 лет.

Innova Unity RT 3-3 идеален для:

  • оборудования, критичного к форме сигнала питания;
  • оборудования, требующего длительного время автономной работы;
  • мощных серверов;
  • различного телекоммуникационного оборудования (офисные АТС, роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.п.).
20.10.2023
Нет товаров для сравнения

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представил долгожданную новинку – геймерский ИБП Game Power Pro.

28.02.2024

Высокий коэффициент мощности, встроенная защита от перенапряжения и перегрева, низкий уровень шума. Модели Innova II T 6K и 10K поставляются с установленными аккумуляторными батареями, модель Ippon Innova T II 6KL поставляется без АКБ.

25.01.2024

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представляет интересную новинку: возможность подключения к облаку, гибкая масштабируемость, высокий КПД и другие возможности Innova Unity.

20.10.2023

Ippon представляет трехфазные ИБП Ippon Innova RT II 33 мощностью от 100 до 210 кВт. ИБП предназначены для быстрой и простой установки в электрощитовых, серверных или промышленных помещениях, имеют широкий температурный диапазон, надежную защиту от перегрузок и проблем с напряжением в сети для защиты критически важных устройств.

10.02.2023

В декабре 2022 года на российском рынке программного обеспечения появился новый бренд – RuVaya (РуВайя). Ruvaya Communicator включен в Реестр отечественного программного обеспечения (Запись в реестре №15757 от 05.12.2022).

20.12.2022

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представил трехфазные ИБП Ippon Innova Modular - это легко масштабируемые ИБП мощностью от 25 кВА до 1,6 мВА с возможностью горячей замены, высокоэффективные и производительные.

01.09.2022

Avaya J139 - более дорогая и функциональная модель относительно модели Avaya J129. IP телефон J139 представляет собой устройство со стандартным набором возможностей для пользователей среднего уровня и занимает пятое место из 6-ти J серии.

30.08.2022

Avaya J129 -это компактный IP телефон для пользователей начального уровня. Благодаря небольшому размеру, устройство подойдет пользователям с ограниченным пространством рабочего стола.

24.08.2022

Обновленная серия источников бесперебойного питания INNOVA RT II 1000/1500/2000/3000 выполнена по онлайн-технологии и защищает чувствительное электронное оборудование от наиболее распространенных проблем, включая отключение питания сети, проседания напряжения и других неполадок с электропитанием.

27.12.2021

Компания Polywell Computers представила в России модельный ряд высокопроизводительных серверов

13.05.2021

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Стоимость и наличие товара уточняйте.

Россия, Москва